Trainer

Rifat Sen

Trainer Kampfmannschaft

 

Tel: +43 681 84153077

Mail: rifat.sen@gmx.at

Murat Coskun

Co-Trainer Kampfmannschaft

 

Tel: +43 699 19165889

Mail: murat.coskun6@icloud.com


Ridha Bseyes

Trainer 1b-Mannschaft

 

Tel: +43 660 4739644

Mail: touzi_rb@hotmail.com

Günter Steffani

Trainer 1b-Mannschaft

 

Tel: +43 678 1253736

Mail: guentersteffani@gmail.com


Amir Ahmadi

Trainer U16

 

Tel: +49 177 9362802

Mail: amirahmadi1984@web.de


Vladan Jeremic

Trainer U13

 

Tel: +43 660 3868996

Mail: vladan.jeremic@aon.at

Dino de Pace

Co-Trainer U13

 

Tel: +49 1522 1850830

Mail: -


Christian Ill

Trainer U11

 

Tel: +43 660 1919679

Mail: ill-christian@gmx.at


Domenico Valente

Trainer U10

 

Tel: +43 664 2103645

Mail: valente.dome@hotmail.de

Thomas Ernst

Co-Trainer U10

 

Tel: +43 699 11117780

Mail: er.thomas@gmx.net


Daniel Reichart

Trainer U9

 

Tel: +43 664 3796717

Mail: daniel.reichart@gmx.at

Franco Bologna

Co-Trainer U9

 

Tel: +43 699 18161927

Mail: -

Damian Hagen

Co-Trainer U9

 

Tel: -

Mail: -


Stefanie Jelinek

Trainerin U8

 

Tel: +43 664 2346781

Email: stefanie.jelinek@hotmail.com

Dalibor Martinovic

Co-Trainer U8

 

Tel: +43 650 3111507

Email: -



Diana Binder

Trainerin Bambinis

 

Tel: +43 650 2608948

Mail: dianabin1973@gmail.com

Rebecca Hollenstein

Co-Trainerin Bambinis

 

Tel: -

Mail: -


Kontakt

SV Typico Lochau

Hofriedenstraße 10

6911 Lochau

office@svlochau.at

+43 664 1248261

newsletter

ANFAHRT

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Bankverbindung:

Sparkasse Lochau

lautend auf SV Typico Lochau

IBAN: AT61 2060 1003 0000 0544

partner