Alle Trainer des SVL in der Saison 2022/2023

Rifat Sen

Trainer Kampfmannschaft

 

Tel: +43 681 84153077

Mail: rifat.sen@gmx.at

Murat Coskun

Co-Trainer 

Kampfmannschaft

 

Tel: +43 699 19165889

Mail: murat.coskun6@icloud.com

Hanno Trotter

Tormanntrainer

Kampfmannschaft


Ridha Bseyes

Trainer 1b

 

Tel: +43 660 4739644

Mail: touzi_rb@hotmail.com

Franco Bologna

Co-Trainer 1b

 

Tel: +43 699 18161927

Mail: franco.bologna.fb@gmail.com


Amir Ahmadi

Trainer U16

 

Tel: +49 177 9362802

Mail: amirahmadi1984@web.de


Vladan Jeremic

Trainer U14

 

Tel: +43 660 3868996

Mail: vladan.jeremic@aon.at

Dino de Pace

Co-Trainer U14

 

Tel: +49 1522 1850830

Mail: cataldo-depace@web.de


Christian Ill

Trainer U12

 

Tel: +43 660 1919679

Mail: ill-christian@gmx.at

Sebastian Malin

Co-Trainer U12

 

Tel: +43 664 4849360

Mail: sebastianmalin5@gmail.com


Domenico Valente

Trainer U11

 

Tel: +43 664 2103645

Mail: valente.dome@hotmail.de

Thomas Ernst

Co-Trainer U11

 

Tel: +43 699 11117780

Mail: er.thomas@gmx.net

Matteo Außerlechner

Co-Trainer U11

 

Tel: +43 680 5531888

Mail: matteo.niklas@gmail.com


Daniel Reichart

Trainer U10

 

Tel: +43 664 3796717

Mail: daniel.reichart@gmx.at

Franco Bologna

Co-Trainer U10

 

Tel: +43 699 18161927

Mail: franco.bologna.fb@gmail.com


Dalibor Martinovic

Trainer U9

 

Tel: +43 650 3111507

Email: d.martinovic@hotmail.com

Stefanie Jelinek

Co-Trainerin U9

 

Tel: +43 664 2346781

Email: stefanie.jelinek@hotmail.com

Markus Kornberger

Co-Trainer U9

 

Tel: +43 699 17148133

Email: markuskornberger@gmx.at


Ralf Renoth

Trainer U8

 

Tel: +43 676 3744280

Email: re.renoth@gmx.at

Asa Nitz

Co-Trainer U8

 

Tel: -

Email: -


Christophorus Schmid

Trainer U7

 

Tel: +43 664 807052421

Email: christophorus.schmid@blum.com

 

Desiree Rupitsch

Co-Trainerin U7

 

Tel: +43 676 64043299

Email: ruschdesiree5@gmail.com


Jürgen Zandanell

Trainer Bambinis

 

Tel: +43 699 16665552

Mail: juergen.zandanell@gmx.at


Heidi Rauch

Leiterin Projekt "Inklusion"

 

Tel: +43 664 54550900

Mail: heidi.rauch@bregenz.at


Peter Brückner

NW-Tormanntrainer

 

Tel: -

Email: -

Thomas Ernst

NW-Tormanntrainer

 

Tel: +43 699 11117780

Mail: er.thomas@gmx.net

Dino De Pace

NW-Tormanntrainer

 

Tel: +49 1522 1850830

Mail: cataldo-depace@web.de


Kontakt

SV Typico Lochau

Hofriedenstraße 10

6911 Lochau

office@svlochau.at

+43 664 1248261

newsletter

ANFAHRT

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Bankverbindung:

Sparkasse Lochau

lautend auf SV Typico Lochau

IBAN: AT61 2060 1003 0000 0544

partner