Der Vorstand des SV Typico Lochau

Alexander Schiller

Obmann

 

Tel: +43 664 9277594

Mail: schiller.a@lang-schiller.at

Robert Schwarz

Kantinenleitung / Schriftführer

 

Tel: +43 650 5890716

Mail: blacky171@hotmail.com

Christian Ill

Nachwuchsleiter

 

Tel: +43 660 1919679

Mail: ill-christian@gmx.at

Markus Feldkircher

Sportlicher Leiter

 

Tel: +43 676 884771969

Mail: m.feldkircher@vfv.at

Gabriel Ramsauer

Beirat Events

 

Tel: +43 676 88005785

Mail: gabriel.ramsauer@medienhaus.at

Markus Graz

Vize-Obmann

 

Tel: +43 650 4522115

Mail: markus.graz@typico.com

Reinhard Wolf

Beirat Marketing

 

Tel: +43 664 3823608

Mail: reinhard.wolf@kehlerpark.at

Dalibor Martinovic

Nachwuchsleiter Stellvertreter

 

Tel: +43 650 3111507

Mail: d.martinovic@hotmail.com

Egon Haag

Sportlicher Leiter Stv.

 

Tel: +43 664 3410508

Mail: egon.haag@baeckerei-mangold.at

Thomas Baldreich

Beirat EDV

 

Tel: +43 664 2013884

Mail: thomas@baldrei.ch



Kontakt

SV Typico Lochau

Hofriedenstraße 10

6911 Lochau

office@svlochau.at

+43 664 1248261

newsletter

ANFAHRT

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Bankverbindung:

Sparkasse Lochau

lautend auf SV Typico Lochau

IBAN: AT61 2060 1003 0000 0544

partner