Faszination. Emotion. Sensation.

Seit 1946 erfolgreich. Wir mit Euch sind 100% SVL.

Alexander Schiller

Präsident

 

Mail: schiller.a@lang-schiller.at

Egon Haag

Sportdirektion Kampfmannschaft

 

Mail: egon.haag@baeckerei-mangold.at

Markus Feldkircher

Sportlicher Leiter Kampfmannschaft

 

m.feldkircher@vfv.at

Robert Schwarz

Wirtschaft

 

Mail: blacky@svlochau.at

Herbert Außerlechner

Beirat AH

 

Mail: herbert1.ausserlchner@post.at

Markus Graz

Vize Präsident

 

Mail: markus.graz@typico.com

Christof Kogler

Sportmanager

 

Mail: christof.kogler@btv.at

Jan Ove Pedersen

Sportlicher Leiter Nachwuchs

 

Mail: janove.ageloc@gmail.com

Ralf Renoth

Beirat Nachwuchs

 

Mail: ralf.renoth@svlochau.at

Erweiterter Vorstand

 

Gabriel Ramsauer

Reinhard Wolf

Norman Mischitz

Franz Müller




SV typico Lochau

Hofriedenstraße 10

6911 Lochau am Bodensee

Mail: office@svlochau.at

Tel: +43 664 1248261

Öffnungszeiten Geschäftstelle: MO-FR von 14.00 bis 16.00 Uhr

Bankverbindung: Sparkasse Lochau, IBAN: AT61 2060 1003 0000 0544